МБОУ "СОШ № 5"
Иркутская область, г. Усолье-Сибирское

Структурных подразделений нет.

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, муниципальными правовыми актами города Усолье-Сибирское, Уставом МБОУ "СОШ № 5" и строится на основе принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.
    Администрация муниципального образования "город Усолье-Сибирское"
    Отдел образования управления по социально-культурным вопросам администрации города Усолье-Сибирское (Отдел образования УСКВ администрации города Усолье-Сибирское).
    Коллегиальные органы управления МБОУ "СОШ № 5" находятся в МБОУ "СОШ № 5"

Документы не выбраны